



IKEA IKEA 365+(404.842.32), кастрюля с крышкой, нержавеющая сталь
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 404.842.32
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Изделие подходит для всех типов плит/варочных панелей, включая индукционные.
Изготовлен из нержавеющей стали - прочный и легко чистится.
Толстое дно из одного слоя алюминия, зажатого между двумя слоями нержавеющей стали. Обеспечивает равномерное и энергосберегающее распределение тепла, что снижает риск пригорания и прилипания пищи.
Благодаря оригинальной конструкции ручки меньшие кастрюли можно вставлять в большие кастрюли. в той же серии. Они занимают очень мало места, поэтому вы можете разместить другие свои вещи в шкафу.
Кастрюля имеет закругленную внутреннюю часть для удобного перемешивания и взбивания.
У кастрюль и кастрюль крышки из нержавеющей стали. В результате тепло остается в посуде, содержимое готовится быстрее, а потребление энергии ниже.
Этот продукт полностью изготовлен из металла, поэтому его можно использовать в духовке.
Используйте Благодаря крышке содержимое кастрюли готовится быстрее, поэтому вы экономите время, энергию и деньги, а также снижаете воздействие на окружающую среду.
Отверстие для пара снижает давление в кастрюле, что предотвращает пищу от переваривания.
Еду можно готовить при низкой температуре и экономить электроэнергию, ведь кастрюли из нержавеющей стали хорошо впитывают тепло и долго сохраняют его.
p>нержавеющая сталь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно использовать на газовой плите.
Можно использовать на индукционной плите.
Можно использовать на стеклокерамической плите.
Можно использовать на чугунной плите.
Можно использовать на духовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2.0 л |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 10 см см |
| Высота с крышкой | 14 см |
| Свойства | Можна використовувати на індукційній плиті, Термостійкий, Можна мити в посудомийній машині |
| Довжина разом з ручками | 35 см |
| Диаметр | 17 см |
| Країна-виробник | Польща |
- Цена: 771,63 ₴


