


IKEA POETISK(205.138.72), термостойкий сосуд, сливочный
694 ₴
617,66 ₴
- Под заказ
- Код: 205.138.72
Отправка с 16 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
керамика
Микроволновая печь
Можно мыть в посудомоечной машине.
Подходит для духовки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 6.5 см см |
| Длина | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Керамічні |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 20 см см |
Информация для заказа
- Цена: 617,66 ₴


