IKEA HEAT(105.211.70), стоять, варенье
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 105.211.70
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вы можете комбинировать несколько подставок для больших кастрюль и сковородок.
Пробка — это натуральный материал, который отличается разнообразием цветов и внешнего вида.
Перед использованием, высушите пробку, чтобы избавиться от землистого запаха.
пробка
Используя возобновляемый материал, такой как пробка, мы избегаем использования ископаемого или истощаемого сырья.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Вот почему мы хотим, чтобы к 2030 году все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 23 см |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | варення |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 171 ₴







