IKEA MATCHSPEL(805.076.08), игровое / офисное кресло, Бомстад черный
12 123 ₴
10 789,47 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 805.076.08
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Игровое кресло MATCHSPEL поможет вам играть на максимальной скорости. Все тело хорошо поддерживается, а высота кресла, подголовника и подлокотников регулируется, чтобы сидеть было действительно удобно, когда начинается игра.
3 года гарантии. С условиями гарантии можно ознакомиться в гарантийном буклете.
Фиксирующая функция регулировки наклона повышает устойчивость и контроль в различных положениях сиденья.
Встроенная поддержка поясницы обеспечивает поддержку спины и дополнительный рельеф.
Сетчатый материал спинки пропускает воздух, что особенно приятно, когда спичка растянута.
Подлокотники повторяют ваши движения и регулируются по высоте, чтобы уменьшить напряжение в руках и плечах.
Регулируемая высота сиденья обеспечивает удобную посадку.
Кожаная обивка сидений долговечна и легко чистится.
>
Высококачественная пена высокой плотности сделает кресло идеальным достойно долгие годы.
Прочный каркас из углеродистой стали и фанера выдержат множество длинных спичек.
На роликах безопасности есть тормозной механизм, чувствительный к давлению, который удерживает кресло на месте, когда вы встаете, и автоматически освобождается, когда вы садитесь.
Колесики имеют резиновое покрытие для сделать его плавным на любом типе пола.
сталь, эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Клееный ламинат
Пенополиуретан 35кг/м3
Армированный полипропилен
100% полиэстер
алюминий, Эпоксидная смола/ полиэфирное порошковое покрытие
52% полиэстер, 30% полиуретан, 18% хлопок
75 % полиэстер, 25 % хлопок, 100 % полиуретан
25 % хлопок, 75 % полиэстер, 100 % полиуретан
Протирать мягким мыльным раствором
Протирать чистая, сухая ткань.
Пропылесосить
Протрите мягкой тканью, смоченной водой.
Этот стул был протестирован для использования в офисе и соответствует требованиям к долговечности и стабильности, указанным в следующих стандартов: EN 1335 и ANSI/BIFMA x5.1.
По состоянию на сентябрь 2016 г. все ткани с покрытием в товарах ИКЕА не содержат ДМФ (диметилформамид ). ДМФ — это растворитель, который может быть токсичным для человека и окружающей среды в процессе производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші функції | Регульований по висоті підголівник, Регульований поперековий відділ, Регульований по висоті підлокітник |
| Свойства | Регулювання висоти, З колесами., Поворотна функція, М'який, З підлокітниками, Функція нахилу, З підголовником |
| Глубина | 66 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная высота | 132 см |
| Максимальна висота сидіння | 59 см |
| Материал | Тканина з покриттям, Тканина, метал |
| Мінімальна висота сидіння | 47 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
- Цена: 10 789,47 ₴











