IKEA LAGKAPTEN / ALEX(194.320.23), стол письменный, под беленый дуб/белый
8 655 ₴
7 702,95 ₴
- Под заказ
- Код: 194.320.23
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Верх изготовлен из облегченной доски - прочного и легкого материала.
Вырезные ручки не только добавляют характера к комоду, но и облегчают захват и открывание ящиков.
В зависимости от местных условий, после использования , их можно разобрать и использовать для переработки или восстановления энергии.
ВверхДВП, Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, Пластиковая окантовка, Сотовидный бумажный наполнитель (мин. 70 % переработанного материала), ДСП, ДВП
ДСП, Акриловая краска, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
ДСП, Полимерная пленка
Плита ДВП, Акриловая краска
сталь, Эпоксидное/полиэфирное порошковое покрытие
Полипропиленовый пластик
Использование фибрового картона в этом изделии на каркас из ДСП и наполнение из сотовой бумаги, мы используем меньше древесины. Так мы лучше используем ресурсы.
Мы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Вот почему к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными и производились ответственным образом.
CундукМы хотим оказать положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными, а также использовались ответственные источники.
Используя в этом продукте отходы лесопиления и древесные отходы, мы используем целые деревья и не только стволы. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 73 см см |
| Свойства | З ящиком |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | білий, бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дерево (включаючи дошку), метал |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина | 140 см см |
- Цена: 7 702,95 ₴







