


IKEA HEDEVIKEN(404.917.08), передняя часть ящика, шпон дуба, тонированный в темно-коричневый цвет
2 082 ₴
1 852,98 ₴
- Под заказ
- Код: 404.917.08
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фронт ХЕДЕВИКЕН из натурального дубового шпона придаст вашему БЕСТО индивидуальный вид с уникальными видимыми вариациями зернистости. Установите фасады в разных направлениях, чтобы создать свой собственный дизайн для вашей комбинации хранения.
Создавайте уникальные и разнообразные дизайны на вашем БЕСТО с дверцами HEDEVIKEN с наружной отделкой под зерновые .
Вы можете повернуть дверь на 180 градусов и установить ее углом наклона вверх или вниз.
Деревянный шпон с уникальным рисунком волокон , цвет и текстура, обеспечивает такое же визуальное, тактильное и эстетическое впечатление, как и древесина.
Выдвижные ящики облегчают упорядоченное хранение вещей.
Дополняется каркасом ящика БЕСТО 60х15х40 см и направляющими БЕСТО, продаются отдельно.
Можно дополнить ручками или ручками - продаются отдельно.
ДВП, Морилка , Прозрачный акриловый лак, дубовый шпон
Протирать влажной тканью.
Протирать влажной тряпкой. Протирать сухой тканью.
Используя ломтик дерева в качестве верхнего слоя на ДСП, а не просто массив дерева в этом продукте, мы используем меньше древесины для каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными, а их источники были ответственными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 26 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | фасад ящика |
| Толщина | 2.0 см |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 1 852,98 ₴


