


IKEA HEDEVIKEN(704.917.02), дверь/фронт ящика, шпон дуба, тонированный в темно-коричневый цвет
2 429 ₴
2 161,81 ₴
- Под заказ
- Код: 704.917.02
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Фронт ХЕДЕВИКЕН из натурального дубового шпона придаст вашему БЕСТО индивидуальный вид с уникальными видимыми вариациями зернистости. Установите фасады в разных направлениях, чтобы создать свой собственный дизайн для вашей комбинации хранения.
Создавайте уникальные и разнообразные дизайны на вашем БЕСТО с дверцами HEDEVIKEN с наружной отделкой под зерновые .
Вы можете повернуть дверь на 180 градусов и установить ее углом наклона вверх или вниз.
Деревянный шпон с уникальным рисунком волокон , цвета и текстуры, обеспечивает такое же визуальное, тактильное и эстетическое впечатление, как дерево.
Фронт можно использовать как дверцу или фасад ящика.
Дверца скрывает содержимое и защищает его от пыли.
Дверца может быть установлена с правой или левой стороны.
Можно использовать как дверцу или фасад ящика.
При использовании в качестве дверцы необходимо дополнить петлями БЕСТО. На 1 дверь требуется 1 упаковка петель. Продается отдельно.
Можно дополнить ручками или ручками - продаются отдельно.
ДВП , Морилка, Прозрачный акриловый лак, дубовый шпон
Протирать влажной тканью.
Вытрите насухо чистой сухой тканью.
Используя деревянную крошку в качестве верхнего слоя ДСП, а не просто массив дерева, мы используем меньше древесины для каждого продукта. Таким образом, мы лучше заботимся о ресурсах.
Мы хотим оказывать положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы, из которых изготавливаются наши продукты, были возобновляемыми или переработанными, а их источники были ответственными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 38 см см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Тип | двері, фасад ящика |
| Ширина | 60 см см |
- Цена: 2 161,81 ₴


