

IKEA KIVIK(894.404.92), угловая секция, Тибблби бежевый/серый
36 162 ₴
32 184,18 ₴
- Под заказ
- Код: 894.404.92
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
КИВИК — это серия вместительной мебели для отдыха с глубокими мягкими сиденьями и удобной спинкой. Добавив эту угловую секцию, вы получите уютный уголок, в котором можно свернуться калачиком, и больше места для гостей или для приятного времяпрепровождения.
Наслаждайтесь Суперкомфортный диван КИВИК с глубокими подушками сиденья из карманных пружин, высокоэластичного пеноматериала и полиэфирных волокон, обеспечивающих как надежную поддержку, так и расслабляющую мягкость.
Карманные пружины — это прочное решение, которое делает диван сохраняет форму и комфорт на долгие годы.
Этот чехол изготовлен из ткани Тибблби - мягкой, полностью окрашенной полиэфирной ткани с легким блеском и неброским узором "елочка".
Чехол легко поддерживать в чистоте, так как его можно стирать в машине, а также легко снимать и надевать обратно.
Гарантия 10 лет См. условия и положения в гарантийный талон.
Угловая секция - это угловая секция + 2-местный диван без подлокотников, который в сочетании с диванной секцией с подлокотниками для создания U-образного или углового дивана.
Каркас угловой секцииДВП, фанера, ДСП, массив дерева
Высокоэластичный пенополиуретан (холодная пена) 35 кг/м3, пенополиуретан 30 кг/м3, войлочная вставка
сталь
10 % пенополиуретана/90 % полиэфирных волокон
100 % полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
100 % полиэстер (100 % переработано)
Стойкость к истиранию этого покрытия проверена на 50 000 циклов. 15 000 циклов и более подходит для бытовой мебели для ежедневного использования. Оценка более 30 000 циклов свидетельствует о хорошей стойкости к истиранию.
Покрытие имеет уровень светостойкости 6 (стойкость к выцветанию) по шкале от 1 до 8. Согласно в соответствии с отраслевыми стандартами для домашнего использования подходит уровень светостойкости 4 или выше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 83 см см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 94 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Цвет | бежевий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Ширина | 234 см см |
- Цена: 32 184,18 ₴


