IKEA BILLHAMN(605.444.47), кресло, военно-морской
12 219 ₴
- Под заказ
- Код: 605.444.47
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Небольшое, аккуратное и удобное кресло, которое одинаково хорошо впишется как в гостиную, так и в спальню или холл - даже при ограниченном пространстве.
Форма кресла обеспечивает удобную поддержку поясничной области.
Небольшое и аккуратное кресло, которое так же хорошо смотрится в гостиной, как и в спальне или прихожей - даже если места мало.
Ножки стула изготовлены из массива дерева - прочного натурального материала.
Ткань чехол имеет теплый и приятный внешний вид, а приталенный крой придает креслу аккуратный и стильный вид.
Гарантия 10 лет. Ознакомьтесь с условиями в гарантийном буклете.
Несъемная крышка.
100 % полиэстер (100 % переработанного материала)
сталь
массив дерева, ДВП, ДСП, 100 % переработанный жесткий картон, Войлочная подкладка, Пенополиуретан 30 кг/куб.м, 100 % полиэстер (мин. 70 % переработка)
массив дерева, фанера, ДСП, 100 % жесткий переработанный картон, Пенополиуретан 20 кг/м3, 100 % полиэстер (мин. 70 % переработанного), 100 % полипропилен, 100 % полипропилен
Массив бука, Массив березы, Сталь, Прозрачный акриловый лак, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Пылесос
Протирать влажной тканью.
Мы хотим оказывают положительное влияние на нашу планету. Поэтому к 2030 году мы хотим, чтобы все материалы в наших продуктах были возобновляемыми или переработанными и производились ответственно.
Используя переработанный полиэстер в этом продукте, мы используем меньше нового сырья и сокращаем воздействие на окружающую среду, а существующим материалам дается новая жизнь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 82 см см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 78 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Ширина | 59 см см |
| Ширина сиденья | 59 см |
- Цена: 12 219 ₴







