IKEA VEDBO(405.522.21), кресло, Гуннаред ярко-розовый
11 772 ₴
- Под заказ
- Код: 405.522.21
Отправка с 12 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Вневременной дизайн ВЭДБО позволяет легко вписать его в любой интерьер и другую мебель.
Кресло ВЭДБО идеально подходит, когда вы хотите отдыхать в своем личном пространстве в открытой среде и в то же время иметь возможность общаться с другими людьми в любое время.
Формованное сиденье изготовлено из композита натуральных и полимерные волокна, покрытые поролоном и полиэфирной ватой. Гибкость оболочки обеспечивает длительный срок службы и удобную поддержку.
Этот чехол изготовлен из полиэфирной ткани GUNNARED, окрашенной раствором. Это прочная шерстяная ткань с теплым внешним видом и эффектом двухцветного меланжа.
Гарантия 10 лет. См. условия и положения в гарантийном буклете.
Композит из натуральных и полимерных волокон, Пенополиуретан 30 кг/ м3, Пенополиуретан 25 кг/м3, полиэстерная вата, полипропиленовый нетканый материал
100 % нейлон
полиуретан пенопласт 25 кг/м3, полиэстерная вата, полипропиленовый нетканый материал
массив бука, Прозрачный акриловый лак
синтетический каучук
100% полипропилен
100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота з подушками для спинки | 75 см |
| Висота під меблями | 24 см |
| Висота підлокітника | 20 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Глубина | 65 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Ткань |
| Цвет | коричневий, рожевий |
| Ширина сиденья | 45 см |
- Цена: 11 772 ₴









