IKEA UPPFYLLD(005.219.48), салат-спиннер, белый
347 ₴
308,83 ₴
- Под заказ
- Код: 005.219.48
Отправка с 11 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полипропилен, синтетический каучук
Только ручная стирка.
Без бисфенола А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 16.5 см см |
| Диаметр | 23 см |
| Країна-виробник | Польща |
Информация для заказа
- Цена: 308,83 ₴







