IKEA GLADELIG(305.310.69), жаростойкое блюдо, синий
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 305.310.69
Отправка с 10 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Маленькую форму для запекания можно также использовать как глубокую тарелку. Синяя глазурованная поверхность с золотисто-коричневыми деталями превращает прием пищи в истинное наслаждение и может быть легко стильно подана прямо из духовки на стол.
Идеально если вы хотите подать еду прямо из духовки на стол.
Также можно использовать как глубокую тарелку, если, например, вы подаете запеканку или суп.
Используйте для привлечения внимания или комбинируйте с другими предметами из серии GLADELIG, чтобы создать подходящую сервировку стола как для будней, так и для выходных.
Керамика — это устойчивый материал, который может стать частью вашей повседневной жизни на долгие годы.
Реактивная глазурь придает каждому набору уникальный вид ручной работы. Это естественно и демонстрирует привлекательность продукта.
Можно использовать в микроволновой печи
Микроволновая печь безопасно можно мыть в посудомоечной машине.
Не содержит кадмия и свинца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 6 см см |
| Диаметр | 20 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Форма | Круглый |
- Цена: 771,63 ₴








