



IKEA SORGMANTEL(205.494.75), пододеяльник и 2 наволочки, белый/зеленый
1 214 ₴
1 080,46 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 205.494.75
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Узор в письме привнесет ботаническую атмосферу в ваше убежище. Этот комплект изготовлен из смеси переработанного полиэстера и натурального хлопка, что делает его несминаемым, воздухопроницаемым и влагоотводящим.
Сочетание хлопка и полиэстера дает прочный материал, который легко гладить. Хлопок дышит и впитывает влагу, а полиэстер не дает усадки, быстро сохнет и не мнется.
Полиэстер в составе этой ткани на 100 % переработан.
Пододеяльник с пластиковыми кнопками внизу.
Наволочка с застежкой-конвертом,
Количество потоков: 120
Количество нитей указывает количество нитей, используемых на квадратный дюйм ткани. Чем выше число, тем плотнее ткань.
65 % хлопок, 35 % полиэстер (100 % переработанного ) ) )
Машинная стирка, макс. 60°C, обычный процесс.
Не отбеливать.
Сушка в стиральной машине при нормальной температуре (макс. 80 °C).
Гладить, не более 150 °C.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Візерунок | квітуча |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Цвет | білий, зелений |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество наволочек | 2 шт |
| Количество нитей | 120 / дюйм² |
| Материал | Бавовна/поліестер |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина підодіяльника | 200 см |
- Цена: 1 080,46 ₴


