
IKEA METOD(195.072.97), холодильник / морозильная камера сверху, белый/Вальстена белый
3 643 ₴
3 242,27 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 195.072.97
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Система МЕТОД дает вам неограниченные возможности для создания кухни вашей мечты. В сочетании с белыми фасадами VALLSTENA вы получаете вневременной образ, который всегда подходит.
Дверь может быть устанавливается справа или слева.
Надежная конструкция корпуса; Толщина 18 мм
Петли с защелками позволяют устанавливать дверь без винтов, а также облегчают ее снятие для очистки.
Разные типы стен требуют разных типов креплений; Всегда используйте винты и болты (приобретаются отдельно), которые подходят для стен вашего дома.
Регулировка высоты, глубины и ширины петли.
Дополняется ручкой или ручкой .
Двери
ДСП
Пластиковая пленка
Пластиковый край
Рамка шкафа для льда/морозильной камеры
ДСП, Меламиновая пленка, Пластиковая окантовка
ДВП, Акриловая краска
Петля-демпфер для кухни
сталь, никелированная
Протрите тканью, смоченной водой или мягким моющим средством.
Протирать сухой тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 40.0 см см |
| Глубина | 61.6 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Суцільний колір, Тарілка |
| Тип | Настінна шафа, Верхня шафа |
| Фронт | Тарілка |
| Функція | Для побутової техніки |
| Ширина | 60.0 см см |
- Цена: 3 242,27 ₴


