


IKEA FINFÖRDELA(405.596.80), разделочная доска, гибкая, зеленый/светло-зеленый
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Под заказ
- Код: 405.596.80
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Режьте, сгибайте и зажимайте. Эти две гибкие разделочные доски защищают лежащие под ними поверхности от ножей и выполняют другие полезные функции. Они помогают перемещать нарезанные продукты именно туда, куда вы хотите.
Доска гибкая, что подвесной,оляет легко снимать отрезанные продукты, не рассыпая их.
Гладкое дно имеет нескользящую поверхность, благодаря чему разделочная доска хорошо прилегает к столешнице во время использования.
Вымойте изделие перед первым использованием.
синтетический каучук, синтетический каучук
Стирать только вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Длина | 28 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 36 см см |
- Цена: 106 ₴


