IKEA HAVSTOBIS(305.592.75), контейнер для еды с крышкой 5 шт., прозрачный/разноцветный
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 305.592.75
Отправка с 11 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Если вы храните остатки еды в контейнерах с крышками, завтра они будут такими же вкусными. Ставьте контейнеры друг на друга, чтобы больше поместилось в шкафу или холодильнике.
Закуски, салаты, небольшие праздничные блюда и остатки еды. Эти прочные пищевые контейнеры различных размеров с крышками отлично подходят для самых разных продуктов и случаев.
Изготовлен из стекла, которое не впитывает запахи и не обесцвечивается от томатного соуса и т. д., контейнер легко чистится.
Контейнеры занимают мало места в шкафу или холодильнике, поскольку их можно ставить друг на друга.
Контейнер не герметичен и может протекать при хранении жидкого содержимого, например супа. Если вы считаете, что существует риск протечки, не кладите контейнер, например, в сумочку.
В комплект входят: 5 пищевых контейнеров емкостью 1,3 л, 0,7 л, 0,3 л и 0,15 л с крышками.
Прежде чем поместить емкость в микроволновую печь, снимите крышку.
закаленное стекло
Полипропиленовый пластик
Можно использовать в микроволновой печи
Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3.2 л |
| Вес | 2 кг |
| Вага нетто | 1.95 кг |
| Ваги. | 2.04 кг |
| Высота | 12 см см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | різнокольоровий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Стеклопластик |
| Ширина | 13 см см |
- Цена: 771,63 ₴







