IKEA TONSTAD(804.893.22), прикроватный столик, дубовый шпон
8 655 ₴
7 702,95 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 804.893.22
+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхняя панель:
массив дуба, ДСП, дубовый шпон, дубовый шпон, буковый шпон, Прозрачный акриловый лак, Бумажная пленка
Задняя панель:
ДСП, шпон дуба, Прозрачный акриловый лак, шпон дуба, Бумажная фольга
Боковая панель/ Фронтальная панель ящика/ Полка:
ДСП, шпон дуба, Прозрачный акриловый лак, Бумажная фольга, шпон дуба
Сторона ящика/ Задняя часть ящика:
ДСП, Полиэтиленовая пленка
Дно ящика:
ДВП, Полиэфирный лак, Бумажная пленка
Ножки:
массив дерева, дубовый шпон, прозрачный акриловый лак
Протрите чистой влажной тканью.
Протрите чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, чтобы все крепежные детали были правильно затянуты, и затягивайте их при необходимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 59 см см |
| Висота під меблями | 11 см |
| Глубина | 40 см |
| Глибина ящика (всередині) | 30 см |
| Цвет | бежевий, коричневий |
| Країна-виробник | Польща |
| Материал | Дуб |
| Ширина | 40 см см |
| Ширина ящика (всередині) | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 702,95 ₴


