IKEA TÅNEBRO(605.549.88), стол, светлый серо-бежевый
1 388 ₴
1 235,32 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 605.549.88
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Изящный, легкий и прочный. Этот бежевый стол представляет собой идеальное сочетание функциональности и великолепного дизайна. Красиво будет смотреться рядом с креслом в гостиной. Его можно легко переместить куда угодно.
Минималистичный дизайн, который бросается в глаза и является декоративным акцентом, где бы он ни появился.
Стол изготовлен из стали с порошковым покрытием, что делает его прочным, долговечным и простым в уходе.
Вы можете легко поднять и переместить весь стол, например, с дивана на кресло для чтения.
Макс. нагрузка на столешницу: 10 кг.
сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
полиамидный материал
Очистка: мягким мыльным раствором. Протрите насухо чистой сухой тканью.
Стол был протестирован для использования на открытом воздухе и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости, изложенным в стандарте EN581.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 60.5 см см |
| Свойства | Регульовані ніжки |
| Диаметр | 46 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Суцільний колір |
| Підходить для | Ззовні |
| Форма | Круглый |
- Цена: 1 235,32 ₴











