


IKEA MAMMUT(105.819.94), детский стол, для помещения/на открытом воздухе/голубой
2 585 ₴
2 300,65 ₴
- Под заказ
- Код: 105.819.94
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад.
Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Полипропиленовый пластик
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите насухо чистой тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 48 см см |
| Диаметр | 85 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 300,65 ₴


