IKEA RODGERSIA(205.793.87), пододеяльник и 2 наволочки, серый/белый
1 735 ₴
1 544,15 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 205.793.87
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Любимый на протяжении веков. Узор пейсли хорошо подойдет как для изысканного декора, так и для более непринужденной обстановки. Мягкая смесь хлопка и вискозы с контрастными оттенками и красивым блеском придает традиционному мотиву свежесть.
Смесь хлопка и вискозы создает мягкий материал. Хлопок дышит и впитывает влагу, а вискоза из древесной массы гладкая и имеет красивый блеск.
Вискоза изготавливается из древесной массы и имеет гладкую, прохладную и мягкую на ощупь поверхность.
Декоративные пуговицы, обтянутые тканью, удерживают одеяло на месте.
Наволочка с застежкой-конвертом.
Количество нитей: 152
Под количеством ниток подразумевается количество нитей, использованных на квадратный дюйм ткани. Чем выше число, тем плотнее соткана ткань.
80% хлопок, 20% вискоза/вискоза
Машинная стирка макс. 60°C, обычная программа.
Не отбеливать.
Можно сушить в сушильной машине при нормальной температуре (макс. 80°C).
Гладить, макс. 200°С.
Не подвергать химической чистке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Візерунок | Пейслі |
| Длина наволочки | 50 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Цвет | білий, сірий |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество наволочек | 2 шт |
| Материал | Бавовна / віскоза |
| Ширина наволочки | 60 см |
| Ширина підодіяльника | 200 см |
| Щільність нитки: | 152 / дюйм² |
- Цена: 1 544,15 ₴







