



IKEA MAMMUT(705.819.91), детский табурет, для помещения/на открытом воздухе/красный
867 ₴
771,63 ₴
- Под заказ
- Код: 705.819.91
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Серия МАММУТ – прочная и легкая детская мебель, которой не страшна непогода и дикие приключения. Идеально подходит для сада и легко чистится, когда пришло время переехать в дом.
Эта прочная мебель настолько легкая, что ваш ребенок сможет самостоятельно переносить ее из комнаты в комнату или в сад.
Материал защищен от УФ-излучения, поэтому изделие можно использовать на открытом воздухе.
В зависимости от местных условий продукт может быть предназначен для вторичной переработки или восстановления энергии после использования.
Полипропиленовый пластик
Протирать тканью, смоченной мягким чистящим средством.
Протрите насухо чистой тканью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота сидения | 30 см |
| Диаметр сиденья | 30 см |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Підходить для | Ззовні |
| Ширина | 35 см см |
- Цена: 771,63 ₴


