Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! В наборах игрушечного оружия и малыш, и пожилой найдут что-то для себя!
Модель винтовки Winchester M 1887
Набор состоит из 506 элементов и позволяет самостоятельно собрать игрушечную копию винтовки Winchester M 1887 Model. Оружие сине-белое с оранжевыми элементами. Оружие в собранном виде имеет подвижные элементы , позволяющие стрелять снарядами, входящими в комплект . Блоки совместимы с блоками других производителей .
Безопасное развлечение
Снаряды изготовлены из мягкого поролона , что обеспечивает безопасное и приятное развлечение. Кроме того, они ярко-оранжевого цвета , поэтому их обязательно быстро заметят. Ракеты запускаются по одной.
Спецификация:
- количество элементов: 506
- количество пуль: 5
- размеры упаковки: 44 х 34 х 9 см.
- продукт подходит для детей старше 8 лет
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
- код производителя: C81004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 506 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 1 860 ₴









