Конструктор пистолет Cada Construction Blocks 412 деталей
1 353 ₴
- Под заказ
- Код: 13987392170
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Блоки производства бренда Double Eagle для сборки дистанционно управляемых транспортных средств, фигурок и игрушечного оружия.
Пистолет М23
Набор состоит из 412 элементов и позволяет самостоятельно собрать игрушечную копию оружия Пистолет М23 . Оружие черно-серебряное. Оружие в собранном виде имеет подвижные элементы , позволяющие стрелять снарядами, входящими в комплект . Блоки совместимы с блоками других популярных брендов .
Безопасное развлечение
Пули изготовлены из пластика и имеют красный цвет. На их концах есть шарики, поэтому никто не пострадает. Ракеты запускаются по одной.
Складывание кубиков стимулирует воображение и тренирует зрительно-моторную координацию.
Спецификация:
- количество элементов: 412
- количество пуль: 5
- размеры упаковки: 35 х 24 х 6 см.
- продукт подходит для детей старше 8 лет
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
- код производителя: C81009W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 412 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 353 ₴








