



Конструктор кран 22 см 272 деталей
959 ₴
- Под заказ
- Код: 13998613297
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
C52013W кран-строительная машина
Набор состоит из 272 элементов и позволяет собрать кран самостоятельно . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он имеет подвижные элементы и привод обратного хода, т. е. тянет и отпускает. Он оранжевого цвета.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 272 детали, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 272
- Дальность обратного хода: более 8 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 22 х 8,38 х 9,1 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- Элементы изготовлены из экологического АБС-пластика.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Мобильный кран
- размеры упаковки: 38 х 26 х 6 см.
- код производителя: C52013W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 272 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 959 ₴


