Программируемый робот с дистанционным управлением Динозавр T-Rex 701 деталь
4 161 ₴
- Под заказ
- Код: 15310377470
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Робот-динозавр T-Rex C59006W
Набор состоит из 701 элемента и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемого динозавра Ти-Рекс. Фигурка создана с вниманием к деталям , в сером и черном цветах . Он имеет множество подвижных элементов , в том числе лапы, челюсть и голову, благодаря чему робот выглядит как живой. Его глаза загораются включенными светодиодными фонарями . С помощью этой игрушки дети могут в игровой форме освоить основы программирования, робототехники, математики и работы с компьютером, одновременно совершенствуя свои творческие способности и логическое мышление.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- Двойной режим – управление с помощью пульта дистанционного управления или приложения Bluetooth,
- двигает конечностями, челюстью и головой,
- Светодиодные фонари.
В наборе 701 элемент, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 В,
- USB- зарядное устройство ,
- руководство .
RC двойной режим управления
Роботом можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц и через приложение Bluetooth для дистанционного управления на расстоянии более 25 метров без потери связи . Динозавр использует дистанционное управление, чтобы двигаться вперед и назад, кивает головой, открывает и закрывает челюсть . Вы также можете включать и выключать его светящиеся глаза . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять. Приложение можно скачать, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS.
3 режима управления:
- интерфейс дистанционного управления – экран превращается в панель управления,
- графический интерфейс программирования с нуля - используйте плитки, чтобы указать, как робот будет двигаться,
- управление воспроизведением звука - при нажатии кнопки в приложении вы сможете услышать звуки динозавра.
Приложение содержит инструкции по сборке.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 701
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- максимальная скорость: 0,62 км/ч
- Размеры динозавра в сложенном виде: 44 х 18,5 х 21,5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- конструктор, управляемый по радио (2,4 ГГц) или через приложение Bluetooth
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- питание от аккумулятора (входит в комплект)
- модель: Ти-Рекс
- размеры упаковки: 34 х 25 х 7,5 см.
- код производителя: C59006W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Количество деталей | 701 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 4 161 ₴








