Конструктор электрический поезд Локомотив Динозавр T-Rex Tyrannosaurus Track Set Sound 1039 деталей
3 086 ₴
- Под заказ
- Код: 15310483596
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Поезд динозавров T-rex C59003W
Набор состоит из 1039 элементов и позволяет построить трассу с локомотивом в форме динозавра тираннозавра, что наверняка понравится всем любителям железнодорожных путей и динозавров. Динозавр Ти-Рекс был создан с вниманием к деталям, имеет коричневый цвет и подвижные элементы, в том числе челюсть, лапы и хвост, благодаря чему фигура выглядит как живая. Тираннозавр издает звуки и двигается .
В набор входит 1039 деталей, в том числе:
- конструктор,
- треки,
- JV5013 датчик звука и движения,
- литиевая батарея 3,7 В,
- USB-кабель,
- инструкция.
Звуковой контроль и контроль движений рук
Транспортное средство очень простое в использовании , им можно управлять с помощью звука и движения — пульт дистанционного управления не требуется . Локомотив оснащен специальным инфракрасным датчиком , который реагирует на звуки, например, на хлопки в ладоши , и на движение, например, на взмах руки . Динозавр Ти-Рекс может двигаться вперед и назад или останавливаться.
Все, что вам нужно сделать, это хлопнуть в ладоши или помахать рукой , чтобы поезд двинулся по рельсам . Через 10 секунд динозавр автоматически останавливается .
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- количество элементов: 1039
- размеры сложенной дорожки: 134,4 х 89,8 х 20,8 см.
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C59003W
- модель: Поезд Динозавров
- у автомобиля есть движущиеся части
- имеет датчик, реагирующий на звук и движение
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1039 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 3 086 ₴









