Конструктор гоночный автомобиль 20 см Белый Pininfarina H2 Speed Vehicle 296 детали
1 849 ₴
- Под заказ
- Код: 16738831112
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Гоночный автомобиль Pininfarina H2 Speed C51090W
Набор состоит из 296 элементов и позволяет самостоятельно собрать гоночный автомобиль Pininfarina H2 Speed с дистанционным управлением в масштабе 1:20 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет белый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- дистанционное управление,
- Двойной режим — управление с помощью пульта дистанционного управления или приложения Bluetooth.
В наборе 296 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек типа ААА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- руководство .
RC двойной режим управления
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц, а также через приложение Bluetooth для дистанционного управления на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; вперед, назад и поворот, при этом автомобиль разгоняется до 3,8 км/ч . Приложение можно скачать, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS.
В приложении есть 4 режима управления:
- режим дистанционного управления – экран превращается в пульт дистанционного управления с кнопками для движения и поворота.
- режим программирования с нуля - с помощью знаков и стрелок задайте, как будет двигаться автомобиль.
- управление гироскопом – позволяет контролировать маршрут с помощью движения телефона.
- режим пути - вы можете нарисовать маршрут автомобиля на экране.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 296
- максимальная скорость: 3,8 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 21,5 х 8,5 х 5,5 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- конструктор, управляемый по радио (2,4 ГГц) или через приложение Bluetooth
- необходимые батарейки для пульта: 2 х ААА (не входят в комплект)
- Для автомобиля требуются 3 батарейки АА (не входят в комплект)
- модель: Pininfarina H2 Speed
- размеры упаковки: 30 х 21,5 х 6 см.
- код производителя: C51090W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 296 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 849 ₴









