Конструктор гоночный автомобиль на дистанционном управлении 585 деталей
2 231 ₴
- Под заказ
- Код: 13638066663
Отправка с 04 мая 2026+380 (93) 270-04-24
Менеджер Руслан
- +380 (95) 400-30-22Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор гоночный автомобиль на дистанционном управлении 585 деталей
Представленный набор – предложение для юных, ярких дизайнеров от 6 лет. Набор блоков состоит из 585 элементов и позволяет собрать гоночный автомобиль с дистанционным управлением. Складывание кубиков развивает воображение, ручные навыки и координацию движений. Через игру ребенок учится логическому мышлению, использованию предметов и сопоставлению их друг с другом.
Особенности автомобиля:
- - движение вперед и назад,
- - повернуть направо и налево,
- - резиновые мягкие шины,
- - сиденье катапульты,
- - рабочая частота 2,4 ГГц.
Размеры упаковки примерно 38 см х 28 см х 7,5 см.
Установить содержимое
- - 585-элементные блоки,
- - Контроллер 2,4 ГГц, питание от 2 батареек типа АА 1,5 В - не входят в комплект, батарея 3,6 В входит в комплект,
- - USB-зарядное устройство,
- - инструкции,
- - декоративные наклейки.
Спецификация
- - время зарядки ок. 1,5 - 2 часа,
- - время игры примерно 10-15 минут,
- - максимальная скорость около 6 км/ч,
- - материал: пластик,
- - игрушка, предназначенная для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 585 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 231 ₴










