Конструктор сельскохозяйственный трактор на дистанционном управлении 1675 деталей
8 090 ₴
- Под заказ
- Код: 11544198000
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия CaDA Мастер
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
C61052W Радиоуправляемый сельскохозяйственный трактор
Набор состоит из 1675 элементов и позволяет самостоятельно собрать трактор с дистанционным управлением в масштабе 1:17 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами. Плуг-борона поднимается и поворачивается .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- управление с помощью пульта дистанционного управления,
- движущиеся элементы,
- плуг-борона поднимается и поворачивается.
Набор содержит 1675 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- батарея 7,4 В ,
- руководство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот, а также подъем и вращение плуга.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 1675
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 55 х 19 х 17 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- продукт подходит для детей старше 14 лет
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Сельскохозяйственный трактор
- размеры упаковки: 46,5 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61052W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Количество деталей | 1675 шт. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 8 090 ₴









