Конструктор бумажные самолетики CaDA набор 6в1
867 ₴
- Под заказ
- Код: 14481578719
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Элементы КаДА
Наборы CaDA Elements — это совершенно новая линейка конструкторов, ориентированная на творчество и обучение. Они разработаны Дугом Кушингом и побуждают детей создавать проекты, используя предметы, которые они находят вокруг себя.
Бумажные самолетики и кубики 6в1 C71024W
Набор состоит из 226 элементов и позволяет построить 6 самолетов из бумаги и кирпичей, а также взлетно-посадочную полосу. Благодаря двум уникальным воздушным рамам и 6 различным наборам декоративных панелей комбинации безграничны. Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В набор также входят кубики с зажимом , которые можно прикрепить к бумаге или ткани, чтобы дети могли строить не только традиционные конструкторы.
В наборе 226 элементов, в том числе:
- конструктор,
- 8 блоков с зажимом,
- 20 компонентов бумажного самолетика,
- 2 х освещения взлетно-посадочной полосы,
- 3 х масляных бочка,
- 2 ящика для инструментов,
- плоская лестница,
- руководство пользователя .
Упаковка набора также доставляет удовольствие и может использоваться в качестве подиума или витрины для демонстрации вашего собственного творения.
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- количество элементов: 226
- Размеры игрушки: 53,9 х 26,5 х 7,1 см.
- размеры упаковки: 26,5 х 19,8 х 6,3 см.
- Модель: Транспортный самолет
- код производителя: C71024W
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 226 шт |
| Материал | Пенокартон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 63 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 198 мм |
- Цена: 867 ₴









