Конструктор ЭКСКАВАТОР-ПОГРУЗЧИК 403 деталей
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: 16206804722
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA, небольшой желтый экскаватор-погрузчик, 403 элемента C65023W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Экскаватор-погрузчик C65023W
Набор состоит из 403 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий экскаватор-погрузчик . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он имеет подвижную стрелу, кабину и подъемный ковш . Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Его внешний вид напоминает настоящую строительную машину.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 403 детали, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 403
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Мини-инженерный погрузчик
- Размеры автомобиля: 10 х 27,5 х 12 см.
- размеры упаковки: 30 х 21,5 х 6 см.
- код производителя: C65023W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 403 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
- Цена: 1 329 ₴










