Конструктор КРЕАТИВНИЙ РОБІТ PICCASBOT TECHNIC 461 деталей
5 524 ₴
- Под заказ
- Код: 14688230573
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA, робот, который может рисовать PiccasBot
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Этот уникальный робот доставит массу удовольствия юным любителям кубиков и игрушек с дистанционным управлением.
PiccasBot C83006W
Набор из 461 элемента позволяет построить робота, который рисует с помощью прилагаемого маркера.
Управлять им можно с помощью приложения для мобильных устройств или кнопок на устройстве.
Он может рисовать запрограммированные узоры и надписи.
Это устройство предназначено как для развлечения , так и для обучения. Это позволяет вам запрограммировать его на рисование различных фигур с помощью клавиатуры робота . Доступное приложение для телефона предоставляет множество вариантов управления ботом, включая настраиваемое рисование от руки , функцию перетаскивания и голосовое управление .
В наборе 461 элемент, в том числе:
- конструктор,
- двигатель с программируемым контроллером,
- 2 светодиодных фонаря,
- батарея,
- USB-зарядное устройство,
- 2 маркера,
- инструкция.
Этот робот – развлечение для детей и подростков, которые любят кубики, программирование и управление устройствами. PiccasBot может скользить по плоской поверхности, поднимать ручку маркера и опускать ее, чтобы рисовать перед собой узоры. Благодаря кнопкам на игрушке вы можете программировать ее движения, а приложение показывает больше возможностей управления, планирования маршрута и создания шаблонов.
Он оснащен светодиодной подсветкой и двумя маркерами, что позволит вам создавать множество проектов.
Спецификация:
- Продукт Dual Mode Control: управляется приложением и контроллером.
- был оснащен светодиодными фонарями
- количество элементов: 461
- размеры фигурки после сборки: 16,5 х 13,6 х 11,7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- размеры упаковки: 31,5 х 25 х 12 см.
- аккумулятор, совместимый с устройством JV7083/3,7 В
- код производителя: C83006W
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
- товары новые; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 461 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
- Цена: 5 524 ₴







