Конструктор CADA BLOCKS PRAIRIE DOGS 1148 деталей
2 786 ₴
- Под заказ
- Код: 16685901274
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Луговые собачки в действии C71008W 1148 элементов
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Луговые собачки Кинетик C71008W
Перенеситесь в увлекательный мир природы с набором строительных блоков CaDA Prairie Dogs Kinetic.
Эта необычная модель из серии конструкторов CaDA подарит долгие часы творческого удовольствия и удивит каждого своим уникальным механическим механизмом, имитирующим поведение луговых собачек. Наблюдайте, как милые животные ритмично выглядывают из своих нор, создавая впечатление, будто они играют в классическую игру в прятки!
Набор CaDA Kinetic Prairie Dogs — это больше, чем просто стандартные кубики. Благодаря точным механизмам и использованию современных технологий эта модель впечатляет плавностью и эстетикой. Набор, состоящий из 1148 элементов, позволяет создать удивительную модель, которая украсит любую комнату и станет центром внимания во время семейных посиделок.
Разработанный с вниманием к мельчайшим деталям, набор луговых собачек развивает воображение, навыки ручного труда и позволяет познать основы механики доступным каждому способом. Идеальный набор для любителей блоков и всех, кто ищет уникальные, динамичные конструкции.
Особенности продукта:
- 1148 элементов для сборки кинетической модели с луговыми собачками.
- Имитирует поведение настоящих луговых собачек.
- Механизмы , приводящие модель в движение.
- Идеальный подарок для любителей блоков и механических конструкций.
- Развивает творческие способности, ручные навыки и основы инженерного дела.
- Высокое качество изготовления с вниманием к деталям.
Дайте волю своему воображению и создайте незабываемый кинетический мир с набором оживленных луговых собачек.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- количество элементов: 1148
- размеры в сложенном виде: 25,5 х 25,1 х 19,3 см.
- модель: Prairie Dogs Kinetic
- размеры упаковки: 38 х 30 х 9 см.
- код производителя: C71008W
- блоки, совместимые с другими наборами CaDA
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1148 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 193 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 251 мм |
- Цена: 2 786 ₴








