Конструктор гоночный автомобиль FORMULA E 1667 деталей
4 796 ₴
- Под заказ
- Код: 12785790637
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конструкторы CaDA Большой гоночный автомобиль 60 см Спортивный автомобиль Электрический супергоночный автомобиль Синий гоночный автомобиль Автомобиль 1667 элементов C64004W
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Электрический супергоночный автомобиль C64004W
Набор состоит из 1667 элементов и позволяет создать большую гоночную машину в масштабе 1:8 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет синий кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Характеристика:
- имеет подвижные элементы (например, дверь багажника),
- есть возможность установки привода.
Набор содержит 1667 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
В автомобиле имеется возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея JV1010 (JV1077) , пульт дистанционного управления JV8011, 2x L pro мотора JV5028 (JV5074) , профессиональный серводвигатель JV5029 (JV5075), что позволит ему двигаться вперед, назад и поворачиваться вправо и влево.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- возможность установки привода
- количество элементов: 1667
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 60 х 24 х 14 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Электрический супер гоночный автомобиль
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C64004W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1667 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 4 796 ₴









