Конструктор гоночный автомобиль SPORTCAR DARK GTR 2088 деталей
5 570 ₴
- Под заказ
- Код: 13988263891
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Спортивная машина Гоночная машина Автомобиль Игрушечная машинка Dark Knight GTR 2088 деталей C63003W
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь тебя двигать кирпичи»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Темный рыцарь GTR C63003W
Набор состоит из 2088 элементов и позволяет собрать автомобиль Dark Knight GTR в масштабе 1:10 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет синий кузов с черными элементами. Он имеет переднюю и заднюю подвеску и трос рулевого управления. С помощью пульта дистанционного управления (не входит в комплект) он перемещается вперед, назад, вправо и влево, а передние и задние фонари открываются и закрываются. Дверь открывается вверх и закрывается ручкой .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 2088 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- наклейки,
- инструкция.
В автомобиле имеется возможность установки элементов дистанционного управления (не входят в комплект), таких как литиевая батарея 7,4 В JV1010 (JV1077) , контроллер JV8011, L Motor pro JV5028 (JV5074) , серводвигатель Pro JV5029 (JV5075) , 2x светодиода JV3012 ( JV3072) .
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 2088
- дверь открывается вверх с помощью ручки
- размеры сложенного автомобиля: 49 х 13,5 х 21,6 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Темный рыцарь GTR
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C63003W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 2088 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 216 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 5 570 ₴








