Конструктор гоночный автомобиль SHADOW RACER PULL BACK 380 деталей
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: 16738494829
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Shadow Sports Car Синий спортивный автомобиль Pull back Racer 380 деталей C52023W
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Теневой спортивный автомобиль C52023W
Набор состоит из 380 элементов и позволяет собрать спортивный автомобиль — Shadow Sports Car . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет синий кузов с черными элементами. Он имеет подвижные элементы, в том числе: спойлер, руль и открывающиеся двери. Автомобиль оборудован инерционным приводом . Чтобы заставить его уйти, просто потяните его назад! Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Функции:
- имеет движущиеся части,
- оснащен обратным приводом,
- ездит вперед и назад.
В наборе 380 элементов, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 380
- обратный привод
- дальность хода: более 10 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 26,5 х 12 х 7 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- Продукт подходит для детей старше 6 лет.
- модель: Shadow Sports Car
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52023W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 329 ₴








