Конструктор гоночный автомобиль MAZDA RX-7 VEILSAID 3305 деталей + LED
17 103 ₴
- Под заказ
- Код: 16743908383
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Автомобиль с дистанционным управлением 56 см оранжевый автомобиль гоночный автомобиль Mazda RX-7 3305 элементов RC C61502W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Мастер-серия
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Mazda RX-7 C61502W
Набор состоит из 3305 элементов и позволяет самостоятельно собрать дистанционно управляемый гоночный автомобиль Mazda RX-7 в масштабе 1: . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Имеет открывающуюся дверь . Автомобиль имеет оранжево-черный кузов с красными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 3305 деталей, в том числе:
- конструктор,
- резиновые колеса,
- декоративные элементы (наклейки),
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 400 мАч 3,6 В,
- USB-зарядное устройство,
- руководство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 3305
- максимальная скорость: 5,5 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 56 х 27,5 х 21,5 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 14 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Мазда RX-7
- размеры упаковки: ок. 57 х 14,5 х 37,5 см.
- код производителя: C61502W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3305 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
- Цена: 17 103 ₴









