Гоночный автомобиль Cada Klocki FC35 RX-7 282 деталей
1 144 ₴
- Под заказ
- Код: 12158797753
Отправка с 07 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Гоночный автомобиль Cada Klocki FC35 RX-7
Блоки для сборки автомобилей марки Double Eagle .
Строительные блоки CaDA Спортивный автомобиль Белый гоночный автомобиль Гоночный автомобиль Mazda RX-7 FC35 Initial D 282 детали
Продукт подготовлен брендом Cada. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Начальная серия D
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Гоночный автомобиль Mazda FC35 RX-7
Набор состоит из 282 элементов и позволяет собрать автомобиль Mazda FC35 RX-7 в масштабе 1:24. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет белый кузов с черными элементами. В сложенном виде автомобиль имеет открывающийся капот и зеркало заднего вида. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
Функции:
- имеет движущиеся части,
- ездит вперед, назад, вправо и влево.
В наборе 282 элемента, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики :
- количество элементов: 282
- модель выполнена в масштабе 1:24.
- размеры сложенного автомобиля: ок. 16,6 х 8,7 х 4,6 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CADA других производителей
Техническая информация:
- Продукт подходит для детей старше 8 лет.
- модель: Мазда RX-7 FC35
- размеры упаковки: 26 х 14 х 7,5 см.
- код производителя: C55012W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Количество деталей | 282 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 144 ₴










