Конструктор МУСОРОВОЗ 301 деталей
959 ₴
- Под заказ
- Код: 16738551370
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Мусоровоз Синий Авто Инерционный привод 301 элемент Транспортное средство 22 см C52011W
Продукт подготовлен брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия CaDA Technic
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Самосвал C52011W
Набор состоит из 301 элемента и позволяет собрать Самосвал самостоятельно. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 6 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет серо-темно-синий кузов , имеет сдвижной полуприцеп, кабину и рабочий задний борт . Автомобиль имеет инерционный привод . Чтобы заставить машину двигаться, просто потяните ее назад. На растянутой пружине автомобиль может проехать более 6 метров . Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В сочетании с номером набора C52012W вы сможете создать совершенно новую модель!
Функции:
- едет вперед,
- движущийся полуприцеп.
В набор входит 301 предмет, в том числе:
- конструктор ,
- аксессуары,
- инструкция.
Технические характеристики:
- модель с обратным приводом
- количество элементов: 301
- имеет движущиеся части
- Размеры сложенного автомобиля : 21,6 х 8 х 11 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- Модель: Самосвал
- размеры упаковки: 35 х 24,2 х 6,1 см.
- код производителя: C52011W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 301 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 242 мм |
- Цена: 959 ₴









