

Конструктор САМОСВАЛ 372 деталей
1 329 ₴
- Под заказ
- Код: 13987443141
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDa Грузовик Самосвал Строительная машина Тяжелый грузовик 372 штуки C65001W
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Тяжелый грузовик C65001W
Набор состоит из 372 элементов и позволяет самостоятельно собрать Тяжелый грузовик. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Самосвал имеет желтый кузов с черными элементами. Поворот ручки позволяет регулировать положение прицепа, имитируя функцию загрузки гравия или песка.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Функции:
- имеет движущиеся части,
- ручка регулировки положения грузового ящика,
- ездит вперед, назад, вправо и влево.
В наборе 372 элемента, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары ,
- руководство .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- количество элементов: 372
- Размеры автомобиля в сложенном виде: ок. 19 х 13 х 12 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C65001W
- модель: Тяжелый грузовик
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 329 ₴


