Конструктор кран TECHNIC 60 см 1831 деталей
6 310 ₴
- Под заказ
- Код: 12842947770
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Cada Construction Bricks Большой грузовик с передвижным краном Автокран 1831 штука C61081W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия « Заставь свои кирпичи двигаться »
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Автокран C61081W
Набор состоит из 1831 элемента и позволяет собрать полностью детализированный грузовик с краном. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Он оснащен 8 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Кран красный, может вращаться , а крюк опускается и поднимается. Блоки прочные, многие элементы набора подвижны. Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальным подарком.
Характеристика:
- кран вращается,
- подъемно-опускной крюк.
В наборе 1831 предмет, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Технические характеристики:
- количество элементов: 1831
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 60,5 х 17,5 х 16,5 см.
- вылет стрелы: 34 см
- вращение крана: 360 °
Техническая информация:
- Продукт подходит для детей старше 8 лет.
- модель: Функциональный автокран
- размеры упаковки: 46 х 38 х 10,5 см.
- код производителя: C61081W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1831 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 605 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 6 310 ₴









