Конструктор робот HORNET CADA 2В1, 267 деталей
681 ₴
- Под заказ
- Код: 15309484228
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Строительные блоки CaDA Hornet Robot Car 2in1 Pull-back 267 элементов C52020W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Просто переместите это сериал
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Робот Hornet 2в1 C52020W
Набор состоит из 267 элементов и позволяет самостоятельно собрать робота или машину с инерционным приводом. Машины выполнены в желтом и сером цветах и имеют 4 резиновых колеса , которые позволяют им передвигаться по различным поверхностям. Они были созданы с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В набор входит 267 деталей, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 267
- транспортные средства имеют движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- модель: Робот Хорнет
- размеры робота: 20 х 12 х 8 см.
- размеры упаковки: 30 х 21 х 6 см.
- код производителя: C52020W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 267 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
- Цена: 681 ₴











