

Гоночный автомобиль CADA TRIUMPH LEGEND 123 деталей
590 ₴
- Под заказ
- Код: 16178172728
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
CaDA Construction Bricks Красный Триумф Легенда городской автомобиль 123 элемента
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Городской автомобиль Triumph Legend C55054W
Набор состоит из 162 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий городской автомобиль Triumph Legend . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами. Его внешний вид напоминает настоящий городской автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Городской автомобиль Triumph Legend C55054W
Набор состоит из 162 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающий городской автомобиль Triumph Legend . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Интерьер выполнен очень детально. Автомобиль имеет красный кузов с черными элементами. Его внешний вид напоминает настоящий городской автомобиль.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В набор входит 123 предмета, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 123
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Триумф Легенда
- размеры автомобиля: 15 х 5,6 х 4 см.
- размеры упаковки: 20 х 15 х 4 см.
- код производителя: C55054W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Количество деталей | 123 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 590 ₴


