Гоночный автомобиль Super Car LP700 C63004W 1805 деталей
5 524 ₴
- Под заказ
- Код: 13527848316
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конструкторы CaDA Большой спортивный автомобиль LP700 49 см Желтый автомобиль Автомобиль LP700 Спортивный автомобиль 1805 деталей C63004W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Super Car LP700 C63004W
Набор состоит из 1805 элементов и позволяет собрать потрясающий спортивный автомобиль в масштабе 1:10 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Оснащен четырьмя резиновыми колесами и может передвигаться по различным поверхностям. Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами. Он имеет уникальную форму , двери, открывающиеся как крылья, открывающийся капот и крышку багажника . Модель имеет множество деталей, таких как спортивные сиденья, фары, боковые зеркала, двигатель V10 и приборная панель . Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 1805 деталей, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- Полноцветное руководство с подробными этапами сборки .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики :
- количество элементов: 1805,
- Модель масштаба 1:10,
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 49 х 22 х 12,5 см.
- движущиеся части,
- независимая подвеска,
- возможность приобретения привода,
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Суперкар
- размеры упаковки: 46,3 х 38 х 10,7 см.
- код производителя: C63004W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 107 мм |
| Длина упаковки | 463 мм |
| Количество деталей | 1805 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 5 524 ₴










