Гоночный автомобиль CADA BLOCKI TECHNIC SPORTS CAR 770-4 3842 деталей
10 043 ₴
- Под заказ
- Код: 12792074119
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Конструкторы CaDA Master Большой спортивный автомобиль 59 см Super Car Blue Car 3842 элемента C61041W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков.
Мастер-серия
Серия Master создана для ищущих приключений и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Суперкар 770-4 C61041W
Набор позволяет собрать чрезвычайно элегантную и детализированную модель спортивного автомобиля Super Car 770-4.
Автомобиль имеет синий кузов, обтекаемую форму , открывающиеся вверх двери и множество деталей отделки:
- откидные сиденья,
- руль,
- зеркало заднего вида,
- рычаг переключения передач,
- отсек для хранения вещей в подлокотнике,
- часы на приборной панели,
- багажное отделение под капотом.
Эта исключительно реалистичная модель также оснащена:
- независимая система передней и задней подвески.
- четыре колеса оснащены пружинами, которые минимизируют раскачивание и тряску кузова,
- 7-ступенчатая секвентальная коробка передач,
- полный привод (AWD) с 3-мя дифференциалами,
- Двигатель V12 с подвижными цилиндрами.
Все элементы можно просмотреть, открыв дверь или капот автомобиля. Также можно наблюдать за работой двигателя с рабочими органами .
Дополнительно имеется функция ручного управления автомобилем. При перемещении руля меняется сход-развал, а поворот соответствующих ручек позволяет открывать и закрывать капот, открывая бардачок и двигатель, а также поднимать двери и управлять положением спойлера.
В наборе 3842 детали, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- компоненты двигателя,
- ручки,
- багаж,
- инструкции.
Спецификация:
- Модель масштаба 1:8,
- размеры модели: 59 х 25 х 13 см,
- открывающаяся дверь,
- открывающийся капот с местом для багажа,
- под капотом копия двигателя,
- поворотные колеса, управляемые с помощью руля,
- подвижный руль,
- детали отделки.
Техническая информация:
- набор предназначен для детей старше 14 лет.
- статический набор, с ручным управлением
- количество элементов: 3842
- модель: 770-4 Суперкар
- размеры упаковки: 57,2 х 37,5 х 14,5 см.
- код производителя: C61041W
- у автомобиля есть движущиеся части
- блоки, совместимые с другими наборами CADA и других производителей
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Количество деталей | 3842 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Ширина | 590 см |
| Ширина упаковки | 572 мм |
- Цена: 10 043 ₴









