Строительные блоки CaDA спортивный автомобиль белый Mazda 787B 242 элемента C55029W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Спортивный автомобиль Mazda 787B C55029W
Набор состоит из 242 элементов и позволяет самостоятельно собрать потрясающую спортивную Mazda 787B в масштабе 1:24 . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Автомобиль имеет белый кузов с желтыми и синими элементами. Его внешний вид напоминает настоящий спортивный автомобиль.
Транспортное средство имеет подвижные колеса , поэтому его можно перемещать вперед и назад .
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В наборе 242 детали, в том числе:
- конструктор,
- аксессуары,
- инструкция.
Спецификация:
- количество элементов: 242
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 8 лет.
- модель: Мазда 787Б
- масштаб: 1:24
- Размеры автомобиля: 17,5 х 7,4 х 4 см.
- размеры упаковки: 26,5 х 14,5 х 7,5 см.
- код производителя: C55029W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 242 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 1 144 ₴








