Конструктор гоночный автомобиль Кабриолет Розовый 37 см C61029W 1181 детали
3 339 ₴
- Под заказ
- Код: 13988005612
Отправка с 03 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Розовый кабриолет Holiday C61029W
Набор состоит из 1181 элемента и позволяет создать потрясающий кабриолет с розовым кузовом — Pink Holiday . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Собранная модель имеет открывающуюся дверцу и вручную перемещается вперед, назад, вправо и влево. Он оснащен 4 резиновыми колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям. Возможно удлинение автомобиля с помощью дистанционного управления.
Набор упакован в элегантную упаковку , что делает игрушку идеальным подарком .
В автомобиль можно установить компоненты дистанционного управления (не входят в комплект), такие как литиевая батарея JV1010 (JV1077) 7,4 В, контроллер JV8011, мотор M pro JV5030 (JV5073) , серводвигатель pro JV5029 (JV5075) .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Спецификация:
- количество элементов: 1181
- масштаб: 1:12
- размеры сложенного автомобиля: 37 х 17 х 10 см.
- статическая модель с возможностью оснащения радиоуправляемым приводом
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей старше 8 лет.
- модель: кабриолет Pink Holiday
- размеры упаковки: 42 х 34 х 9 см.
- код производителя: C61029W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1181 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 340 мм |
- Цена: 3 339 ₴









