Строительные блоки CaDA Велосипед с дистанционным управлением Гоночный мотоцикл Радиоуправляемый автомобиль Светодиодные фонари 484 элемента C51024W
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
серия deTECH
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Гоночный мотоцикл C51024W
Набор состоит из 484 элементов и позволяет самостоятельно собрать гоночный велосипед с дистанционным управлением . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Мотоцикл имеет красный кузов с черными элементами. Транспортное средство оснащено 2 колесами , которые позволяют ему передвигаться по различным поверхностям, а также рабочими светодиодными фонарями, системой передних амортизаторов и цепью.
Характеристика:
- дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления,
- оснащен светодиодной подсветкой,
- имеет движущиеся части (например, цепь).
В наборе 484 детали, в том числе:
- конструктор,
- Пульт дистанционного управления 2,4 ГГц, питание от батареек АА (2 x 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 7,4 В,
- двигатель,
- огни,
- USB-кабель,
- руководство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот направо и налево.
Этот набор идеально подойдет тем, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Спецификация:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 484
- имеет движущиеся части
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- максимальная скорость: ок. 3,8 км/ч
- размеры мотора в сложенном виде: 30 х 19 см.
- элементы, совместимые с другими наборами CaDA
Дополнительная информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 Гц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- размеры упаковки: 42 х 33,4 х 9 см.
- модель: Гоночный мотоцикл
- код производителя: C51024W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 484 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 334 мм |
- Цена: 3 178 ₴








