Конструктор автомобиль с дистанционным управлением Спорткар C51008W 419 деталей
1 976 ₴
- Под заказ
- Код: 13988359461
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Блоки CaDa Автомобиль с дистанционным управлением желтый 30 см Спорткар 419 элементов RC C51008W
Продукт создан брендом CaDA. Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия Hi-Tech
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спорткар C51008W спортивный автомобиль
Набор состоит из 419 элементов и позволяет самостоятельно собрать гоночную машину на дистанционном управлении . Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие. Имеет открывающиеся двери и капот . Автомобиль имеет желтый кузов с черными элементами.
Набор упакован в элегантную упаковку, что делает игрушку идеальной в качестве подарка.
В наборе 419 элементов, в том числе:
- конструктор,
- колеса,
- пульт дистанционного управления с питанием от батареек типа АА (2 х 1,5 В – батарейки в комплект не входят),
- аккумулятор 400 мАч (3,6 В),
- USB-зарядное устройство .
RC-управление
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц на расстоянии до 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; движение вперед, назад и поворот .
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики:
- модель управляется дистанционно
- количество элементов: 419
- максимальная скорость: 2,5 км/ч
- дальность дистанционного управления: более 25 м
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 29,6 х 15,4 х 9,1 см.
- у автомобиля есть движущиеся части
- элементы, совместимые с другими наборами CADA
Техническая информация:
- набор предназначен для детей от 6 лет.
- радиоуправляемый конструктор (2,4 ГГц)
- необходимые батарейки для пульта ДУ: 2 х АА (не входят в комплект)
- автомобиль на аккумуляторе (входит в комплект)
- модель: Спорткар
- размеры упаковки: ок. 40 х 30 х 8 см.
- код производителя: C51008W
- новый продукт; Из-за риска повреждения производитель иногда закрепляет упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 419 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 976 ₴









