



Конструктор автомобиль с дистанционным управлением Phantom Wing 395 деталей
3 339 ₴
- Под заказ
- Код: 16691039320
Отправка с 04 мая 2026- +380 (95) 400-30-22Менеджер
Продукт подготовлен брендом CaDA . Он известен своими высококачественными строительными блоками, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства!
Серия «Заставь свои кирпичи двигаться»
Он был создан для ищущих вызов и преданных любителей строительных блоков. Наборы из этой серии позволяют развивать зрительно-моторную координацию и улучшать когнитивные процессы, такие как память, внимание, восприятие и сообразительность.
Этот огромный набор станет прекрасным подарком опытному конструктору. В подробной пошаговой инструкции показан процесс сборки даже сложных механизмов, так что с помощью взрослого даже юные конструкторы смогут собрать модель своей мечты.
Спортивный автомобиль Phantom Wing C51303W
Набор состоит из 395 элементов и позволяет создать потрясающий зеленый спортивный автомобиль в масштабе 1:14. Транспортное средство было создано с особым вниманием к деталям , которые обеспечат невероятное удовольствие.
RC двойной режим управления
Транспортным средством можно управлять с помощью прилагаемого пульта 2,4 ГГц, а также через приложение Bluetooth для дистанционного управления на расстоянии более 25 метров без потери связи . Входящий в комплект пульт дистанционного управления позволяет управлять автомобилем; вперед, назад и поворот, при этом автомобиль разгоняется до 3,8 км/ч . Приложение можно скачать, отсканировав QR-код на упаковке. Оно доступно для Android и IOS.
В приложении есть 4 режима управления:
- режим дистанционного управления – экран превращается в пульт дистанционного управления с кнопками для движения и поворота.
- режим программирования скретча - с помощью знаков и стрелок задайте, как будет двигаться автомобиль.
- управление гироскопом – позволяет контролировать маршрут с помощью движения телефона.
- режим пути - вы можете нарисовать маршрут автомобиля на экране.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит ручные проекты и хочет развивать свое воображение.
Блоки обладают уникальным способом соединения поколений, а сборка вместе — отличный способ провести время вместе, укрепить связи, а готовый набор не только украсит коллекцию дизайнера, но и вызовет положительные эмоции и воспоминания.
Технические характеристики автомобиля:
- количество элементов: 395
- Модель в масштабе 1:14
- Размеры автомобиля в сложенном виде: 32 х 16 х 8 см.
- элементы, совместимые с другими наборами и блоками CaDA других производителей
Техническая информация об автомобиле:
- продукт подходит для детей старше 6 лет
- модель: Спортивный автомобиль Phantom Wing
- размеры упаковки: 38 х 29 х 8 см.
- код производителя: C51303W
- новый продукт; Из-за риска повреждения в некоторых местах производитель закрепил упаковку двойным скотчем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 395 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 290 мм |
- Цена: 3 339 ₴


